Суббота, 18.05.2024, 09:09ГлавнаяРегистрацияВход

Перечень услуг

СМ. УСТАВ

2.1. Учреждение создано с целью всестороннего формирования и развития личности ребенка с учетом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных  особенностей и возможностей, обеспечение готовности к школьному обучению, оказание помощи семье в воспитании детей и материальной поддержки, гарантированной государством.

Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 2 месяцев до 7 лет (при наличии соответствующих условий).

2.2. Основными задачами Учреждения являются:

охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья воспитанников;

обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития воспитанников;

воспитание с учетом возрастных категорий воспитанников гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии воспитанников;

взаимодействие с семьями воспитанников для обеспечения полноценного развития детей;

оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Категория: Мои статьи | Добавил: coloscovo-mdou (01.02.2014)
    Просмотров: 355 | Рейтинг: 0.0/0