Суббота, 04.05.2024, 22:57ГлавнаяРегистрацияВход

29 мая в нашем ДОУ прошёл выпускной утренник. Музыкальный руководитель Каверина Юлия Юрьевна  подготовила интересный сценарий, дети читали стихи, пели песни, танцевали. К ним в гости приходила Маша и Медведь, , которым наши выпускники продемонстрировали свои способности и знания. Малыши им подарили танец" Гномики" Родители показали свои умения в складывании принадлежностей в портфель первоклассника. Всем было радостно и немного грустно прощаться с любимым детским садом. Вот небольшой фотоотчёт о проведённом мероприятии.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 06.08.2015 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ проходило много мероприятий, посвящённых празднику  Дню Защитника Отечества. Дети проводили спортивные состязания, просматривали мультфильмы о десантнике Стёпочкине, делали папам, дедушкам и старшим братьям подарки. В младшей группе прошло мероприятие с приглашением пап.  Дети показали танцы, песни. Папы участвовали вместе с детьми в различных конкурсах: "Собери танк из частей", "спрячь самолёт за тучку",  передай снаряд, создали совместный коллаж "Парад войск". Где дети совместно с родителями наклеивали на лист ватмана самолёты, вертолёты, танки и корабли. В заключении был сладкий стол с блинами, сладким хлебом, который дети совместно с воспитателем изготовили в хлебопечке. Всем праздник понравился. Родители получили грамоты за участие в конкурсах.  ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ прошли 2 новогодних утренника: для старшей и младшей разновозрастных групп.  Дед Мороз со Снегурочкой принесли детям подарки, поздравили их с Новым годом А дети прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке. В этом году на празднике у малышей присутствовал Петрушка.

Просмотров: 333 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября мы отмечали День мамы. Дети пели песни, танцевали, читали мамам стихи. Проводили много конкурсов для мам. А ещё, дети сами сделали для мам сюрприз: они испекли им печенье.

Просмотров: 369 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

21 ноября в с. Колосково отмечают День рождения села. Как всегда, в этот день в клубе чествуют лучших работников,. Проходят выступления в сельском Доме Культуры. Наш детский сад никогда не стоит в стороне. Воспитателя А.Н. Степкину наградили благодарственным письмом и ценным подарком и вручили свидетельство о внесении на Доску Почёта Колосковского сельского поселения.

Просмотров: 424 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)