Суббота, 04.05.2024, 12:21ГлавнаяРегистрацияВход

30 октября дети старшей группы побывали на экскурсии в осеннем лесу! Наступила золотая осень! Это замечательная пора! Яркая, неповторимая, красочная. Хотя дни стояли пасмурные и порой дождливые, но нам удалось выбрать один солнечный денек и совершить экскурсию в лес. Ребята шли воодушевленные, с хорошим настроением, в предвкушении красоты и чего-то нового необычного.

Ребята были в восторге от экскурсии!

Просмотров: 200 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

27 сентября наши воспитанники приняли участие в литературной экспедиции, которая прошла в Колосковской библиотеке. Во время литературной экспедиции дети узнали много нового и интересного о жизни диких животных. Также вспоминали сказки и рассказы с участиием диких зверей, поиграли в игры "Если я прийду в лесок", "Доскажи словечко".

Просмотров: 238 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

В Белгородской области подвели итоги конкурса «Неопалимая купина»

В Белгородской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Неопалимая купина». Конкурс детско-юношеского творчества проводился Главным управлением МЧС России по Белгородской области совместно с региональным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества в рамках Года добровольца. В конкурсе приняли участие школьники и дошкольники  из общеобразовательных учреждений, домов творчества из разных уголков области. Они представили на конкурс более ста работ художественно-изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества на тему пожарной безопасности. В номинации "Декоративно-прикладное творчество" воспитанница нашего ДОУ  ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

Коллектив МДОУ детский сад с. Колосково поздравляет всех с праздником! Всем мирного неба и чтобы никто и никогда не узнал ужасов войны.

Просмотров: 246 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Наши воспитанники, как всегда стали участниками концерта в СДК, посвящённому  выборам президента. Дети вместе с музыкальным руководителем Мирошниченко Е.К. и Весной (воспитатель Степкина А.Н.) ездили на паровозике по станциям и искали весенние признаки. Дети исполняли танец с цветами, танец зайчиков с морковками, игра "Солнышко и дождик", танец "Солнышко  и Я" и другие. Детям апплодировали сидящие в зале родители и жители села Колосково.

Просмотров: 249 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта, в преддверии Международного женского дня  мы провели праздник, в котором участвовали все дети нашего детского сада, а так же и мамы, которые апплодировали своим прекрасным помощникам. Дети с удовольствием рассказывали стихи, ставили сценку, танцевали. Ещё они делали своим мамам причёски - все стали красавицами!

Просмотров: 260 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

В нашем МДОУ прошло спортивно-музыкальное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Дети соревновались  между собой и командами. Девочки поздравляли мальчиков. Так же дети изготовили подарки своим папам и дедушкам. Мероприятие подготовили и провели Музыкальный руководитель Мирошниченнко Е.К. и инструктор по физ. культуре -Уткина Е.В.

Просмотров: 238 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ  16 февраля проходило спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое проводам зимы. Дети водили хоровод, танцевали, играли в народные игры Белгородской области.  Проведена спортивная эстафета между двух команд. Дети скакали на вениках, катались на санках наперегонки, играли в игру "Паровозик", Ведущая Е.В. Уткина рассказала детям о традиции проведения Масленицы. По окончании все дети ели блины.

Просмотров: 282 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Объявлены итоги конкурса "Вкусная картина". По его результатам, работа семьи нашей воспитанницы Ерёминой Маши заняла 1 место в г. Валуйки и Валуйском районе. Поздравляем!!!!

/doc/69_itogovyj_prikaz_vkusnaja_kartina_rajon.doc

Просмотров: 312 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

МДОУ детский сад с. Колосково принял участие в муниципальном этапе регионального конкурса "Вкусная картина". Очень много семей приняли участие в этом конкурсе среди воспитанников ДОУ. В результате которого, были выбраны 3 работы, которые приняли участие  на муниципальном уровне. Результата пока мы не знаем, но надеемся, что  работы с нашми детьми будут оценены по достоинству. В рекреациях  оформлены стенды с картинами и фото детей.

Просмотров: 410 | Добавил: coloscovo-mdou | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »